"Спартак" уже семь лет не может победить "Зенит" в гостях
Сегодня, 1 декабря, в Санкт-Петербурге состоится матч 18-го тура РПЛ между "Зенитом" и "Спартаком".
Красно-белые не могут победить петербуржцев в Премьер-лиге на их поле в течение семи игр. В этих встречах москвичи дважды сыграли вничью (оба раза — 0:0) и потерпели пять поражений. Разница мячей составляет 23-7 в пользу "Зенита".
В последний раз "Спартак" обыгрывал "Зенит" в гостях в мае 2012 года. Тогда московская команда, руководимая Валерием Карпиным, одержала волевую победу со счетом 3:2.
Источник: "Sport24"
Grenuy
01.12.2019 18:43
А Что Роснефти все купить слабо? Напоминаю для слаборазвитых; все проверяется Европой. Зенит играет в ЛЧ. А где играет спартак, не подскажете?
Распасовщик
01.12.2019 12:51
Газпром всё купил))))
14:00 АПЛ
Бекхэм — о Кэррике: как болельщик "Манчестер Юнайтед" я считаю, что это именно то, что нам было нужно
13:15 Примера — Ла-Лига
Тебас: Месси тоже сталкивался с критикой. Но в итоге он принёс Аргентине Кубок мира
12:41 РПЛ
Бышовец: впечатления от игры с Никарагуа положительные. Отношение наших игроков вселяет уверенность, что это правильно
12:26 Примера — Ла-Лига
Ромарио: Винисиус или Ямаль? Мне очень нравится Ламин, он один из самых талантливых игроков в мире
11:27 РПЛ
Петров: впечатления от дебюта за сборную, конечно, невероятные. Каждому желаю испытать это
10:58 РПЛ
Тюкавин: пропустили невынужденный гол, но это футбол, без ошибок никуда, главное, что победили
09:25 Примера — Ла-Лига
Кроос: я ушёл из футбола, потому что не хотел дойти до момента, когда начнутся проблемы со здоровьем
16:05 РПЛ
Деограсия: РПЛ — малоизвестная лига, но с точки зрения конкуренции и организации она превосходна
1
15:36 РПЛ
Абаскаль: без доступа в Европу российские игроки не видят, как играют футболисты более высокого уровня
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Рафинья рискует пропустить матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против "Атлетико"
15:14 РПЛ
Воробьев: Карпин — требовательный тренер, ему важно, чтобы все футболисты выкладывались на 150 процентов
14:57 РПЛ
Кафанов: в четырех матчах "Спартак" пропустил 12 мячей. Это не вина Максименко, но в любом случае это много
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Чайка | 15:00 | Челябинск |
| Черноморец | 16:30 | Ротор |
| Арсенал Т | 17:00 | Сокол |
| Родина | 19:00 | Урал |
| Бразилия: Серия А | ||
| Атлетико Паранаэнсе | 01:30 | Ботафого |

