Новости футбола

De Telegraaf: с отставкой Слуцкого чемпионат Нидерландов лишился самого колоритного специалиста

суббота, 30 нояб. 2019 года, 11:32 Эредивизия
Нидерландское издание De Telegraaf опубликовало материал, посвящённый уходу Леонида Слуцкого с поста главного тренера "Витесса".

"С внезапной отставкой Слуцкого с поста главного тренера "Витесса" после пятого поражения подряд чемпионат Нидерландов лишился самого колоритного специалиста. Приход уроженца Волгограда в "Витесс" в 2018 году не остался незамеченным. Было большой новостью, что тренер уровня Слуцкого, который считается топ-специалистом в своей стране, пришёл работать в Эредивизию.

Слуцкий, с очаровательным английским с русским акцентом, сумел завоевать сердца голландских болельщиков с первого дня. СМИ полюбили русского с отличным чувством юмора, его приглашали в телешоу, просили об интервью журналы и газеты. С посещением зоопарка "Бургерс" и поездкой на троллейбусе он быстро интегрировался в Арнем.

Большинство игроков ценили Слуцкого, несмотря на изменчивую кадровую политику. Футболисты "Витесса" высоко ценили человеческий подход, свободу, которую он давал, и хорошую атмосферу, которую ему удалось создать", — говорится в материале.
Malin-Sergey 30.11.2019 22:37
По массе тела?)))
Распасовщик 30.11.2019 13:33
Нужно было доработать чемпионат.
Bender 30.11.2019 11:57
Нужно идти дальше
Лента новостей
Ещё новости