Фабиньо выбыл до конца года из-за травмы лодыжки
"Ливерпуль" на своём официальном сайте опубликовал информацию о травме полузащитника Фабиньо, полученной в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов с "Наполи" (1:1).
По итогам углублённого медицинского обследования у бразильца было выявлено повреждение связок голеностопного сустава. Фабиньо точно не вернётся на поле в этом году и в ближайшее время приступит к восстановлению под присмотром врачей.
Как сообщает журналист Мелисса Редди в "Твиттере", 26-летнему хавбеку не потребуется хирургическое вмешательство, однако в строй он вернётся лишь через шесть-восемь недель.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

