Тедеско: не слышал про Вилкова, это не так важно для меня
Главный тренер "Спартака" Доменико Тедеско высказался о назначении Михаила Вилкова видеоассистентом на матч с "Зенитом".
"Я не слышал про Вилкова, это не так важно для меня. Мы готовимся к игре и разбираем соперника, стараемся улучшить свою игру и стараемся сделать все то, на что мы можем повлиять. К счастью, мы не можем повлиять на работу судей и ВАР.У нас в Германии тоже много дискуссий по поводу ВАР. Тема очень деликатная. Здесь нужно найти грань работы этой системы, и это нелегко. Одно дело, когда ВАР вмешивается в четкий игровой момент, другое дело — когда в момент, который 50 на 50. Поэтому эта тема будет обсуждаться еще долгое время", — сказал Тедеско.
Источник: "Спортс.ру"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

