Новости футбола

Кейн: надеюсь, что смогу помочь Моуринью добиться чего-то в этом сезоне

четверг, 28 нояб. 2019 года, 13:01 АПЛ
Нападающий "Тоттенхэм Хотспур" Гарри Кейн рассказал, в каких отношениях он состоит с новым главным тренером команды Жозе Моуринью.

"Сейчас мы в хороших отношениях с Моуринью, мы разговариваем, каждый старается помочь команде. Так как я один из лидеров команды, периодически он обращается ко мне за советом. Мы оба хотим выигрывать крупные турниры с клубом. Это цель клуба, и это цель тренера. Надеюсь, что смогу помочь Моуринью добиться чего-то в этом сезоне.

Жозе — новый в нашем клубе, он здесь всего неделю. Поэтому сейчас нам нужно сохранить энергию на следующие матчи и не переусердствовать на тренировках из-за плотного графика", — приводит слова Кейна Goal.
Julius 29.11.2019 00:51
Ну, и мы надеемся. Давайте, в АПЛ вылезайте из болота. Хотя бы в Топ-6 попадите.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:1 Франция
Италия 0:2 Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 2:0 Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.