Малком: я не видел в России ни одного проявления расизма
Полузащитник "Зенита" Малком заявил, что не сталкивался с проявлениями расизма в России.
"Пресса многое пишет, но я скажу вам, что произошло: я не видел ни одного проявления расизма. В "Зените" фанаты часто просят руководство привлекать молодых воспитанников в основу вместо того, чтобы постоянно совершать трансферы. Именно поэтому появился тот баннер. Это был не расизм.
Наоборот, когда я встречаю болельщиков на улицах, они хотят сфотографироваться. Они говорят мне: "Удачи, ты лучший и поможешь нам". Это противоречит тому, что пишут в СМИ", — сказал Малком.
Источник: "Спортс.ру"
15:46 Лига наций
Варан: Зидан — это тренер, который побуждает тебя пробовать и не сомневаться в себе
15:35 РПЛ
Аршавин: думаю, "Зенит" хотели продать Луиса Энрике и на эти деньги, скорее всего, думаю, купили бы Головина
10:56 Примера — Ла-Лига
Тер Штеген: сейчас "Барселона" выглядит неудержимой. И именно этого я им и желаю
10:25 Лига наций
Кимиих — о ничьей с Нидерландами: был напряжённый футбольный матч, в котором не всё было идеально
15:36 РПЛ
Гендиректор "Акрона": уволить Благоевича? Мы не тот клуб, который принимает импульсивные решения
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Турция | 0:1 | Франция |
| Италия | 0:2 | Бельгия |
| Испания: Сегунда | ||
| Жирона | 2:0 | Альбасете |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Индия | 1:1 | Панама |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

