Новости футбола

Лингард: я чувствовал, что именно "Манчестер Юнайтед" — это мой дом

вторник, 26 нояб. 2019 года, 15:27 АПЛ Манчестер Юнайтед
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Джесси Лингард поделился мнением о том, как оказался в команде и как ему предстоял выбор из нескольких английских клубов.

"Только от меня зависело, какой клуб нужно было выбрать. Я посчитал, для меня лучше всего подойдёт "Юнайтед". Мной интересовались "Ливерпуль", "Эвертон", "Манчестер Сити" и, по-моему, "Крю Александра", но я чувствовал, что именно "Манчестер Юнайтед" — это мой дом. У меня даже есть фотография, на которой мне один год и там я в футболке "Юнайтед".

Я прошёл просмотр, когда мне было семь лет, а подписал контракт, когда мне было девять", — сообщил Лингард в эфире UTD Podcast.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:1 Франция
Италия 0:2 Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 2:0 Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.