Новости футбола

Президент "Челси" опроверг информацию о желании Абрамовича продать клуб

понедельник, 25 нояб. 2019 года, 13:02 АПЛ Челси
Президент "Челси" Брюс Бак прокомментировал информацию о возможной продаже клуба его владельцем — российским бизнесменом Романом Абрамовичем.

"Насколько мне известно, слухи абсолютно не соответствуют действительности. Я никогда не слышал от Абрамовича слов вроде "Давайте подготовимся к продаже". Из-за политической ситуации некоторые люди думают, что смогут выгодно приобрести "Челси". К нам обращаются насчёт возможной сделки, но нам нечего ответить этим людям.

Что касается участия в делах клуба — наблюдения за новичками, обсуждения продления контрактов, а также приобретения и продажи игроков — Абрамович был максимально вовлечён в это с первого дня, и сейчас ничего не поменялось. Он говорит с Грановской каждый день по несколько раз. Марина занимается этим семь или восемь лет, в этом аспекте также не произошло никаких изменений", — приводит слова Бака The Guardian.
Malin-Sergey 25.11.2019 13:52
На играх то его вроде как нет. Не пущают.)
Лента новостей
Ещё новости