Новости футбола

Роналду возобновил тренировки в общей группе

воскресенье, 24 нояб. 2019 года, 17:03 Криштиано Роналду Серия А Ювентус

Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду в воскресенье провел полноценную тренировку, в то время как Адриен Рабьо и Алекс Садро занимались на поле отдельно от команды, сообщает пресс-служба туринцев.

Роналду в последнее время испытывал проблемы с коленом и пропустил гостевой матч 13-го тура Серии А с "Аталантой" (3:1).

В Бергамо травмы получили сразу три игрока "Ювентуса". Маттейс де Лигт повредил плечо, а Федерико Бернардески получил травму грудной клетки. Сроки их восстановления не приводятся. У Дугласа Косты выявлена травма мышц бедра, его возвращение в строй ожидается через 15 дней.

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Турция 0:1 Франция
Италия 0:2 Бельгия
Испания: Сегунда
Жирона 2:0 Альбасете
Товарищеские матчи: Сборные
Индия 1:1 Панама
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.