Новости футбола

Моуринью: нет в мире человека, который желает "шпорам" побед больше, чем я

пятница, 22 нояб. 2019 года, 00:05 АПЛ Тоттенхэм Хотспур
Новый главный тренер "Тоттенхэма" Жозе Моуринью объяснил свои прошлые высказывания о том, что он никогда не возглавит эту команду.

"Это было еще до моего увольнения из "Челси"! Таков современный футбол. Дело Босмана кардинально все изменило для футболистов. Что касается нас, тренеров, то из-за вас [СМИ] мы не можем рассчитывать на стабильность.

Отношения меняются очень быстро. Игроки могут устать друг от друга, могут устать от тренера. Все происходит стремительно.

Я приходил в "Манчестер Юнайтед" со светлой головой и чистой душой. Этот клуб занял место в моем сердце, несмотря на то, что были вещи, которые мне не понравились. Однако я очень много всего полюбил там — болельщиков, сотрудников клуба.

Теперь это относится к "Тоттенхэму", и я надеюсь, что смогу стать здесь действительно счастливым и подарить людям радость, сделать так, чтобы убедить всех, что нет болельщика преданнее, чем я. Нет в мире человека, который желает "шпорам" побед больше, чем я. Есть те, кто желает столько же, но не больше.

"Челси" в прошлом. Выдающееся прошлое, два триумфальных периода, но все же прошлое", — сказал Моуринью.
Распасовщик 22.11.2019 06:58
Не пиздабол, а пиздаболище
Mozilla Firefox 22.11.2019 05:42
Что в лоб, что по лбу. Из жира в сало. Английский футбол есть только в Чемпионшипе, остальное - гавно шейхов, америкосов и прочих зажравшихся уродов.
Лента новостей
Ещё новости