Новости футбола

"Бавария" готова предложить Мюллеру контракт до 2020 года

четверг, 12 нояб. 2015 года, 12:45 чемпионат Германии
Руководство мюнхенской "Баварии" делает всё, чтобы не допустить перехода нападающего команды Томаса Мюллера в другой клуб. Поэтому немецкий гранд готов предложить футболисту сборной Германии продление контракта до 2020 года и годовую зарплату в размере € 15 млн, сообщает Bild. Действующее соглашение Мюллера с "Баварией" рассчитано до 2019 года, а его нынешний оклад составляет около € 8,5 млн в год.

Ранее сообщалось, что в услугах Мюллера заинтересован "Манчестер Юнайтед". Манкунианцы предлагали за игрока очень большие деньги, но в "Баварии" и слышать не хотели о том, чтобы выставить его на трансфер.
Malin-Sergey 12.11.2015 12:47
В Германию видимо от русского " Газового потока" деньга поперла валом, если тренерам и футболистам стали такие бабки предлагать, больше , чем бешеные.
Лента новостей
Ещё новости