Кузяев: ничего страшного в поражении от Бельгии нет, главное, что мы уже на Евро
Полузащитник сборной России Далер Кузяев подвел итоги матча квалификации Евро-2020 против Бельгии (1:4).
– Тренерский штаб предупреждал нас, что бельгийцы опасны на контратаках, что они практически каждую контратаку доводят до удара или до гола, мы не смогли удержать их.
– Можете подвести предварительный итог выступления России в квалификации?
– Я считаю, что итог положительный, мы добились своей цели, команда вышла на Евро, это самое главное. Конечно, хотели сегодня побороться за первую строчку, но не получилось. Ничего страшного, главное, что мы уже на Евро.
– Черчесов говорил, что задача сборной — взять золотые медали Евро. Не поменяются цели после этого матча?
– Думаю, нет. У нас достаточно времени, чтобы проанализировать эту игру. Будут сборы, и я думаю, что команда подготовится как следует, как мы подготовились к чемпионату мира, где, я считаю, мы выступили здорово. Надеюсь, так же будет и на Евро", — сказал Кузяев в эфире канала "Матч Премьер".
Источник: "Спортс.ру"
16:27 Лига чемпионов
Марселино: подхожу к матчу с "Байером" спокойно, с конкретной целью и энтузиазмом, как и к каждой игре ЛЧ
16:14 РПЛ
Наумов: потеря Баринова скажется. Мы увидим, что у "Локомотива" будут провалы в середине поля
15:35 РПЛ
Ньямси: некоторые игроки сборной Камеруна спрашивали меня, как в России, нравится ли мне там
15:13 РПЛ
Артига: мы хотим скорейшего возвращения Даку, но сейчас я счастлив работать с теми игроками, которые есть
12:45 Лига чемпионов
Симеоне: то, что мы не играем с одними и теми же командами в ЛЧ, делает каждый матч особенным событием
12:15 Лига чемпионов
Кнутсен: мы вправе бояться при виде таких команд, как "Атлетико" в лучшей форме, но шансы есть всегда
11:14 Лига чемпионов
Франк: Коло Муани и Одобер попали в небольшую автомобильную аварию, но всё в порядке
10:56 РПЛ
Макаров: желаю "Динамо" только успехов и удачи. Никаких проблем нет. Каждый получил, что хотел
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Акрон (Россия) | 2:0 | Родина-2 (Россия) |
| Акрон (Россия) | 1:0 | Динамо Смр (Узбекистан) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Наджма | 88 ′ | Эр-Рияд |
| Аль-Фейха | 20:30 | Аль-Халидж |
| Аль-Ахли | 20:30 | Аль-Иттифак |
| Аргентина: Примера | ||
| Альдосиви | 23:00 | Барракас Сентраль |
| Расинг А | 01:00 | Росарио Сентраль |
| Ривер Плейт | 02:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП |
| Эстудиантес ЛП | 04:15 | Бока Хуниорс |

