Новости футбола

Шикунов: гордимся игроками, которые ушли из "Ростова" в топ-клубы

среда, 11 нояб. 2015 года, 12:45 чемпионат России
Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов поделился мнением о возможной потере игроков в зимнее трансферное окно.

"Будет хорошее предложение — ничего не сделаешь. Мы уже привыкли к этому. Каждый год мы теряем несколько футболистов. К нам приходят люди, которые не подошли большим клубам, показывают у нас результат, выигрывают кубки и потом вновь попадают в большие клубы.

Так было с Дмитрием Торбинским, Александром Шешуковым, с Артемом Дзюбой, который после нас попал в сборную и "Зенит". Мы им очень-очень гордимся. Он помог нам, мы помогли ему в тяжелой ситуации, когда у него было не все гладко в "Спартаке". Теперь он в топ-клубе, удачно играет и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, и за сборную.

Для нас это показатель, можно сказать, наша "фишка". И это говорит о хорошей работе клуба. Мы гордимся этими игроками", — сказал Шикунов.
Malin-Sergey 11.11.2015 20:27
К Дзюбе не присасывайся, он - спартаковский, был направлен в ссылку.
Лента новостей
Ещё новости