Новости футбола

Ротань: пока украинский футбол не очистится, не будет у нас хорошего, сильного чемпионата

среда, 11 нояб. 2015 года, 11:58
Полузащитник "Днепра" Руслан Ротань высказался по поводу уровня судейства в чемпионате Украины.

"Днепру", могу сказать, все судили по игре. Чтобы подсуживали — такого даже быть не может. Сейчас понятно, что ситуация финансовая не та, но раньше многие страдали такими играми. Хотя сейчас ещё есть такие команды.

Мы знаем, что такое европейский футбол и что такое украинский футбол. Могу с ответственностью сказать, что в Европе судят то, что есть. Это же я не с неба взял про украинский футбол… Я, наоборот, за него, и буду только его поддерживать, чтобы он был честный. Но, к сожалению, я не могу так сказать. Если бы мог, сказал бы: "Знаете, у нас украинский футбол лучше, чем европейский", правильно?

Пока украинский футбол не очистится, не будет у нас хорошего, сильного чемпионата. Это будет возможно, только когда у всех будут одинаковые условия и ни у кого не будет привилегий.

Многие говорят: "Посмотрите, хорошо же судят", но есть такие мелочи, из которых складывается футбол. Один свисток может сделать игру. Простой болельщик не понимает этого, но понимает футболист", — приводит слова Ротаня football.ua.
Malin-Sergey 11.11.2015 20:24
Пока Укропия не очистится фашизма и бандеровщины , то лучше про футбол забыть.
Shy 11.11.2015 19:05
У вас вся страна в ж...е. Чего уж судейству удивляться?
Лента новостей
Ещё новости