Новости футбола

Футбольный агент рассказал, как на него было совершено вооружённое нападение

вторник, 10 нояб. 2015 года, 18:15 чемпионат России
Футбольный агент Сергей Пушкин, представляющий интересы защитников Георгия Щенникова и Тараса Бурлака из ЦСКА и "Крыльев Советов", рассказал, как на него было совершено вооружённое нападение.

"Мы с супругой Юлией решили пройтись по магазинам, чтобы посмотреть кое-какую одежду для детей и заодно немного прогуляться. По окончании прогулки мы пошли к машине, где на меня и напали. Стреляли со спины, по меньшей мере пять раз. Во всяком случае на этом месте позже обнаружили пять гильз. Всё, что в меня попало, пришлось в ноги. К счастью, удалось сориентироваться и вовремя спрятаться за машину, в противном случае всё могло кончиться ещё хуже. Сразу после этого преступники скрылись.

У меня нет врагов в моей агентской деятельности. Я достаточно хорошо знаком со всеми своими коллегами по профессии, и никаких проблем или конфликтов с клубами или другими агентами у меня не было. Всю свою работу веду предельно честно и без каких-либо подковёрных игр. Так что не уверен, что инцидент может быть связан с профессиональной деятельностью.

Со мной уже связывались представители многих инстанций, сейчас ведётся активная проверка. Следствие в самом разгаре, и мне дали обещание, что найдут всех виновных. Определённые предпосылки для этого есть — работает УВД Солнцевского района Москвы, и мне удалось самому пообщаться с сотрудниками более масштабных структур", — приводит слова Пушкина "Чемпионат".
Malin-Sergey 10.11.2015 18:27
Влип ты, агент, по крупному. Охрану нанимай.
Jerry 10.11.2015 18:02
Дело рук Дантеса
Лента новостей
Ещё новости