Новости футбола

Гард: некоторые игроки вернулись в основу, вовсе не потому что они французы

вторник, 10 нояб. 2015 года, 14:44 чемпионат Англии
Главный тренер "Астон Виллы" Реми Гард после матча с "Манчестер Сити" (0:0) опроверг мнение о том, что отдает предпочтение своим соотечественникам при определении состава на игру.

"Некоторые игроки (Амави, Верету, Дж. Айю, Нзогбия) вернулись в основу, вовсе не потому что они французы или я с ними знаком. Через две недели наш состав может сильно поменяться.

Эти футболисты сыграли хорошо, но и вся команда тоже. Мне кажется, командный дух уже улучшился по сравнению с предыдущими матчами. Я считаю, что Нзогбия интересный игрок. На тренировках он был в порядке, поэтому я решил, что он может быть нам полезен. Вот и все", — сказал Гард.
Malin-Sergey 10.11.2015 12:09
Вот сколько аспектов сплывает в демократической АПЛ - подбор игроков по национальному вопросу и землячеству.
Лента новостей
Ещё новости