"Манчестер Сити" подал жалобу на судейство в матче с "Ливерпулем"
В "Манчестер Сити" остались недовольны работой арбитра Майкла Оливера в центральном матче 12-го тура английской Премьер-лиги с "Ливерпулем" (1:3). Как сообщает The Sun, спустя сутки после поражения от красных "горожане" направили письмо главе Совета профессиональных судей Англии Майку Райли. В обращении клуб выразил недовольство тем фактом, что в двух эпизодах, в которых мяч попал в руку защитнику мерсисайдцев Тренту Александер-Арнольду, не было назначено ни одного пенальти.
Отмечается, что Райли ответил на письмо "Манчестер Сити" весьма конструктивно. При этом сегодня, 14 ноября, состоится встреча владельцев всех 20 клубов Премьер-лиги, на которой он представит изменения в использовании системы видеоповторов (VAR).
Источник: "Чемпионат"
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
16:27 РПЛ
Агент: Дзюба сейчас на таком этапе, когда может быть максимально избирателен в выборе клуба
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| ЮАР | 22:00 | Канада |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Днепр М | 18:00 | Неман |
| Ислочь | 18:30 | Белшина |
| Китай: Суперлига | ||
| Циндао Вест Кост | 3:1 | Чжэцзян |
| Далянь Инбо | 1:4 | Шанхай Шэньхуа |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 1:2 | Кайсар |
| Тобол | 3:1 | Алтай |
| Улытау | 0:1 | Ордабасы |
| Женис | пер. | Астана |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


