Новости футбола

Рахимов: Аленичев пока еще приспосабливается к работе в "Спартаке"

понедельник, 09 нояб. 2015 года, 12:31 чемпионат России
Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после победы над "Спартаком" (2:1) поделился мнением о ситуации в московском клубе, который проиграл в чемпионате России три матча подряд.

"На сегодняшний день нет баланса в отношениях. Это то, что я увидел. Аленичев был опытным и хорошим футболистом. Это человек, который выиграл Лигу чемпионов. Но смена Тулы на Москву — это немножко другая работа.

Думаю, он пока еще приспосабливается к этой работе. Поэтому разногласия неизбежны, здесь очень важно терпение. Если руководство верит в тренера, значит, они должны понимать его мнение.

Многие проблемы в "Спартаке" возникают как раз тогда, когда команда начинает проигрывать, когда начинаются какие-то разговоры в команде. Без этих разговоров никак. Есть 25 футболистов, с каждым нужно разговаривать. Есть те, кто ставит свои интересы выше интересов клуба", — цитирует Рахимова "Спорт-Экспресс" со ссылкой на эфир телеканала "Матч ТВ".
Malin-Sergey 09.11.2015 21:12
Пока будет способиться, его хозяин пнет.
Malin-Sergey 09.11.2015 20:57
Врежем по стакану и будем ждать. Сколько ? а хрен Аленя знает.
Распасовщик 09.11.2015 18:56
Славик, как раз Саша, подкалывает тех, кто "видел" рисунок и восхищался Аленем.
Славик 09.11.2015 18:19
Саша,в каком месте ты ее увидел?
sasha 333 09.11.2015 09:39
Главное есть Спартаковская игра!
Лента новостей
Ещё новости