Федун — о дебюте Тедеско: Кононов тоже хорошо начинал
Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что пока не может оценивать результаты работы главного тренера Доменико Тедеско.
— Как вы оцениваете дебют Доменико Тедеско?
— С этим вопросом ко мне обратитесь в декабре.
— Вы говорили, что "я 20 лет занимаюсь "Спартаком", у меня надежд никаких нет". Вот сейчас, после побед…
— Пока никаких побед нет. Победы — это когда мы какой-то титул выиграем. Надежда есть, только если мы сможем зацепиться за Кубок России. Так что этот год пока все продолжаем.
— Впереди несколько встреч. Но все равно какой-то оптимизм в вашем голосе появился. Я правильно понял?
— Нет. Не в первый раз. Если помните, Кононов тоже хорошо начинал. Оптимизм только в том, что достаточно хорошая команда подобралась молодых ребят, которые обладают хорошим потенциалом. И в этом всегда есть надежда. Надеюсь, что Тедеско этот потенциал раскроет.
— Про нового тренера скажите что-нибудь.
— Пока я удовлетворен его работой. И дальше мы увидим, — цитирует Федуна "Комсомольская правда".
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |

