Новости футбола

"Спартак" объявил о сотрудничестве с клубом из второго дивизиона Германии "Эрцгебирге"

пятница, 08 нояб. 2019 года, 16:49 РПЛ Спартак Москва
Московский "Спартак" на своём официальном сайте объявил о сотрудничестве с немецким клубом "Эрцгебирге", выступающим во втором дивизионе страны. В 2017 году команду возглавлял нынешний наставник красно-белых Доменико Тедеско.

"Спартак" подписал меморандум о сотрудничестве с немецким клубом "Эрцгебирге", выступающим во второй бундеслиге. Соглашение между клубами предусматривает целый ряд направлений для развития партнёрских отношений и взаимовыгодного сотрудничества.

"Спартак" сможет отдавать "Эрцгебирге" в аренду своих футболистов, а также клубы будут обмениваться опытом в вопросах подготовки игроков и организации тренировочного процесса команды. Клубы также будут проводить товарищеские матчи во время предсезонных и подготовительных сборов. Кроме того меморандум предусматривает сотрудничество в сфере коммерции и развития брендов", — говорится в сообщении красно-белых.
Mozilla Firefox 09.11.2019 11:57
Как фарм-клуб вроде потянет. Хотя партнерство с Шальке Зениту ничего не дало. ГДРовский Лейпциг поднялся, может и экс-чемпион ГДР Эрцгебирге (Висмут) поднимется.
Malin-Sergey 08.11.2019 20:49
Пиво будут на Открытие поставлять?)))
Лента новостей
Ещё новости