Новости футбола

Сарри: "Локомотив" хорошо выступает в этом сезоне

понедельник, 21 окт. 2019 года, 16:14 Серия А Ювентус РПЛ Локомотив М Лига чемпионов
Главный тренер "Ювентуса" Маурицио Сарри высказался перед матчем группового этапа Лиги чемпионов против "Локомотива".

"Сложно играть против команды, которая хорошо выступает в этом сезоне. Они лидируют в чемпионате и заняли хорошую позицию в Лиге чемпионов. "Локомотив" сильнее, чем все мы ожидали.

Это будет непростой матч, как и игра против "Байера". Это отличная команда, которая очень хорошо действует в обороне. Кроме того, они здорово выходят в контратаки.

Сейчас и Дибала, и Игуаин находятся в очень хорошем состоянии. Для нас это просто великолепно. Очевидно, что сейчас, когда мы играем 7 матчей за 21 день, каждый из них получит шанс проявить себя. Мы посмотрим, кто из них выйдет в старте завтра, но в любом случае я спокоен.

В начале чемпионата мы создавали меньше моментов, чем теперь. Очевидно, нас это не очень волнует, потому что качества наших игроков позволяют нам реализовывать эти моменты и забивать голы.

Рэмзи постоянно чувствует дискомфорт в приводящей мышце. Он работает над тем, чтобы сделать ее сильнее. Мы хотим избежать проблем при высоких нагрузках. Не думаю, что Рэмзи может выйти на поле завтра. Данило в порядке. Он полностью восстановился, но не думаю, что сможет провести на поле 90 минут.

Роналду — игрок с удивительным характером. Когда он забил 700 голов в карьере, то сразу же начал думать о том, чтобы забить 800. Этот характер, я думаю, и отличает его от остальных игроков", — сказал Сарри.
Mozilla Firefox 21.10.2019 19:30
Самый! Лучший! Калектиф! Это наш Ло-ко-мо-тиф!
Лента новостей
Ещё новости