Источник: Зидана уволят, если "Реал" проиграет "Галатасараю"
Руководство мадридского "Реала" с большой долей вероятности уволит Зинедина Зидана с поста главного тренера команды, если сливочные в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов проиграют "Галатасараю". Об этом сообщает El Mundo.
Боссы "Королевского клуба" обеспокоены не столько результатами, сколько игрой команды в текущем сезоне. Уже сейчас, по данным источника, в "Реале" рассматривают в качестве замены французскому специалисту Жозе Моуринью и Массимилиано Аллегри.
В 2 стартовых турах Лиги чемпионов команда Зидана набрала лишь 1 очко и занимает последнее, 4-е место в группе А.
Источник: "Sport24"
Распасовщик
21.10.2019 08:03
Ливерпуль в какой-то год после трех игр имел 0, а следующий круг набрал 9.... и вышли в плей-офф... может и не Ливерпуль, но почему-то они вспомнились.
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
10:26 ЧМ-2026
Сарр: было тяжело после игры с Норвегией. Мы немного разочарованы, но это ещё не конец
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


