Аршавин: очередь за Кокориным и Мамаевым говорит об уровне других российских футболистов
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин поделился мнением о возвращении в футбол нападающего Александра Кокорина и полузащитника Павла Мамаева.
"Рад и за Сашу, и за Пашу. Обычно, когда люди выходят из тюрьмы, они не могут найти работу. А здесь — за Кокориным очередь, за Мамаевым очередь. Это говорит об уровне других российских футболистов.
Кокорин и Мамаев целый год ели доширак и печеньки, гуляли всего час в день, год не тренировались, а за ними реально очередь. Борются за людей, которые вышли из тюрьмы неделю назад", — сказал Аршавин в эфире телеканала "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
Распасовщик
29.09.2019 00:28
Это не об уровне других футболистов говорит, а о том, что руководство клубов понимает, что за этими игроками будут следить, тем самым привлекут внимание к своим клубам.
10:56 РПЛ
Пальцев: приятно находиться в составе сборной России. Отличный коллектив, меня все поддерживают
16:14 РПЛ
Источник: Станкович отказался от товарищеского матча со "Спартаком", потому что считает красно-белых слабее "Зенита"
15:57 РПЛ
Бориско: вызов в сборную — это оценка. Показатель того, что я, как и вся наша команда, хорошо играю
15:26 РПЛ
Костанца: то, что мы прошли в матче с "Локомотивом", даст уверенность двигаться дальше в чемпионате
10:40 РПЛ
Умяров отреагировал на решение ЭСК, что Соболева стоило удалить в игре "Зенит" — "Спартак"
16:27 РПЛ
Максим Петров — о дебютном вызове в сборную России: это очень радостное и прекрасное чувство

