Новости футбола

Паратичи: мы уважаем Месси, но считаем, что Роналду заслуживал награды ФИФА

Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи прокомментировал итоги вручения премии лучшему игроку года по версии ФИФА. Награду получил капитан "Барселоны" Лионель Месси, а форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду занял третье место, уступив не только аргентинцу, но и защитнику "Ливерпуля" Вирджилу ван Дейку.

"Мы расстроены из-за этой церемонии. Мы уважаем Месси, который является великим игроком, но мы считаем, что Криштиану Роналду заслуживал эту награду. После выступления в прошлом сезоне, где он выиграл Лигу наций, Серию А и итальянский Суперкубок, а также здорово играл в Лиге чемпионов, Роналду заслуживал титул лучшего игрока", — приводит слова Паратичи Corriere dello Sport.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.