Новости футбола

Егоров: принято абсолютно правильное решение по голу Понсе в ворота "Крыльев"

понедельник, 23 сент. 2019 года, 15:36 РПЛ
Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал спорные моменты матчей 10-го тура РПЛ. В частности, Егоров пояснил, что арбитр правильно засчитал гол форварда "Ахмата" Андреса Понсе в ворота "Крыльев Советов". Встреча завершилась со счётом 1:1.

"Принято абсолютно правильное решение по голу Понсе в ворота "Крыльев", в том году у нас были такие же моменты в матчах "Оренбурга". Главный арбитр был сосредоточен на единоборстве игроков, а ассистент поднял флаг. И в итоге диалога ассистента и главного судьи было понятно, что назад мяч сбрасывал защитник и гол засчитан абсолютно верно. Отличное взаимодействие судейской бригады", — передаёт слова Егорова "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.