Новости футбола

Рахимов: приглашение Мамаева? Надо спрашивать Павла, чего он хочет и как видит ситуацию

суббота, 21 сент. 2019 года, 14:02 РПЛ
Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов в преддверии матча 10-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" отметил, что отсутствие дисквалифицированного Антона Швеца может создать проблемы его команде.

"Мы успешно играем с "Крыльями Советов" в последние годы? Это не говорит, что "Крылья" удобный соперник. Это другая игра. Неправильно вспоминать, что было в прошлом году. Я даже не обращал внимания на статистику, — сказал в эфире телеканала "Матч Премьер" Рахимов. — Понимаю, что игры даются тяжело. Через максимальную самоотдачу и командную работу можно развернуть удачу к себе. Важна дисциплина и самоотдача.

Отсутствие Швеца? Я не могу сказать, что у нас много игроков. Отсутствие каждого игрока создает проблемы. Швец много играет в обороне, выигрывает единоборства, действует хорошо головой на стандартах. Конечно, без него есть минусы.

Приглашение Мамаева? Давайте скажем о том, что несколько клубов изъявили такое желание. Сейчас говорить об этом не совсем правильно. Каждый клуб обозначил свою позицию. Надо спрашивать Павла, чего он хочет и как видит ситуацию. Наверное, он пойдет туда, где не только клуб им интересуется, но и самому ему интересно. Все должно исходить от самого игрока. Я с ним не общался".
Лента новостей
Ещё новости