Голы: Ришарлисон (0:1) Витинья (1:1) Рандаль Коло Муани (1:2) Витинья (2:2) Фабиан Руис (3:2) Вильям Пачо (4:2) Рандаль Коло Муани (4:3) Витинья (5:3)
Игнатьев: в Лиге чемпионов хочется выступить намного лучше, чем в прошлом сезоне
Защитник "Локомотива" Владислав Игнатьев поделился ожиданиями от старта команды в Лиге чемпионов.
— "Локомотив" второй сезон подряд выступит в Лиге чемпионов. Какие ожидания в этот раз?
— Конечно, хочется выступить намного лучше, чем в прошлом сезоне. До минувшего года "Локомотив" давно не играл в этом турнире, не было опыта. Хотя в тот раз группа у нас была проходимая. В этот раз квартет гораздо сложнее. Но мы постараемся выступить поярче. Тем более от нас мало чего ожидают.
— В прошлом розыгрыше давило то, что попались относительно равные соперники и все говорили: "Локо" обязан проходить дальше?
— Не то чтобы это давило… Просто в тот раз многие ребята вообще впервые играли в Лиге чемпионов. Можно было по пальцам пересчитать тех, кто уже имел опыт выступления в турнире. Для нас это было непростое испытание. Но в итоге вся команда приобрела ценный опыт.
— Когда увидели итоги жеребьевки ЛЧ этого сезона, какие были эмоции?
— Больше обрадовался, потому что когда еще сыграешь против таких команд. Это отличная возможность проявить себя. Ну, и, конечно, появился шанс сыграть по-другому с "Атлетико". В прошлый раз получили приличную пощечину от них, — сказал Игнатьев.
Источник: "Спортс.ру"
22:36 Кубок России
"Спартак" одержал победу над "Локомотивом" и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
15:26 РПЛ
Кононов: Карпину большое уважение, что он всё-таки столько времени совмещал и работал в сборной и "Динамо"
13:00 Лига чемпионов
Спаллетти: игроки "Ювентуса" заслужили эту победу, они сделали то, что должны были сделать
12:31 Лига чемпионов
Роберт Санчес — о Ямале: все они выглядят здорово, пока не приедут к команде из АПЛ
11:14 Кубок России
Канищев: отыграть разницу в два мяча не будет проблемой для "Зенита". Обыграть "Динамо" — не самая трудная задача
10:39 Лига чемпионов
Де Дзерби: очень рад качеству нашей игры и, конечно, результату матча с "Ньюкаслом"
10:26 Лига чемпионов
Хау — о поражении от "Марселя": не смогли правильно отреагировать на создавшуюся ситуацию
| Россия: Кубок | ||
| КАМАЗ | 18:00 | Крылья Советов |
| Динамо М | 20:30 | Зенит |
| Бразилия: Серия А | ||
| Флуминенсе | 02:30 | Сан-Паулу |

