Новости футбола

Кикнадзе: Антон Миранчук точно не сыграет с "Байером"

воскресенье, 15 сент. 2019 года, 13:15 Лига чемпионов Локомотив М

Генеральный директор "Локомотива" Василий Кикнадзе рассказал о состоянии защитника Бенедикта Хеведеса и полузащитника Антона Миранчука. Оба футболиста получили травмы во время вчерашнего матча 9-го тура РПЛ против "Сочи" (1:0).

"Антону Миранчуку сделали МРТ. У него травма стопы. Срок восстановления пока неясен, но с "Байером" он точно не сыграет.

У Хеведеса рассечение. Слава богу, без последствий для глаза. Пока непонятно, сыграет ли он в Лиге чемпионов. Зависит все от того, как будет заживать. Но сам он очень хочет выйти на поле".

Источник: "Sport24"
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Товарищеские матчи: Сборные
Литва 19:00 Андорра
Аргентина 02:00 Боливия
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Ред Буллз 02:30 Сент-Луис Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.