Новости футбола

Каррера: у меня с Глушаковым никакого конфликта не было, думаю, у него был конфликт со мной

четверг, 12 сент. 2019 года, 12:31 Спартак Москва РПЛ
Бывший наставник "Спартака" Массимо Каррера прокомментировал недавнее интервью экс-капитана красно-белых Дениса Глушакова.

"Меня удивил тот факт, что спустя год до сих пор обсуждаются те же самые вещи. Кажется, что больше ничего не существует, помимо этого. Я прочитал это интервью, но не придал ему особого значения.

У меня с ним никакого конфликта не было, думаю, у него был конфликт со мной, но понятия не имею, по какой причине. Может быть, из-за того, что он иногда не выходил в стартовом составе. Получается, что Глушаков чуть ли не определял состав на матч, одобрял новичков? Это показывает, каким персонажем он был.

Меня не интересовало, что он делал вне поля, какие у него были связи и контакты. Но состав он не выбирал! Я всегда говорил, что чемпионство — заслуга всех. Когда есть сильный коллектив, с ним можно побеждать. Когда же каждый начинает думать о себе, происходит то, что произошло", — цитирует Карреру Sport24.
Ник3 12.09.2019 17:07
Даже не читал...надоело...на ФБ Васька У за Кафеля заступается,заняться больше нечем,достали уже,как и с Мамаем да Кокорой...
Лента новостей
Ещё новости