Новости футбола

Стало известно время начала матчей 1/16 финала Кубка России

среда, 11 сент. 2019 года, 18:02 Кубок
Российский футбольный союз на своём официальном сайте опубликовал время начала матчей 1/16 финала Кубка страны. Все игры этой стадии турнира состоятся в среду, 25 сентября.

12:00 мск "СКА-Хабаровск" — "Ахмат" (Грозный)
12.00 мск "Луч" (Владивосток) — "Динамо" (Москва)
15:00 мск "Томь" (Томск) — "Тамбов"
15.30 мск "Енисей" (Красноярск) — "Зенит" (Санкт-Петербург)
18:00 мск "Алания" (Владикавказ) — ЦСКА (Москва)
18:00 мск "Чайка" (Песчанокопское) — "Уфа"
18:30 мск "Шинник" (Ярославль) — "Сочи"
18.30 мск "КАМАЗ" (Набережные Челны) —"Спартак" (Москва)
18.30 мск "Мордовия" (Саранск) — "Ростов"
19:00 мск "Нижний Новгород" — "Краснодар"
19:00 мск "Чертаново" (Москва) — "Оренбург"
19:00 мск "Факел" (Воронеж) — "Арсенал" (Тула)
19:00 мск "Химки" — "Рубин" (Казань)
19.00 мск "Черноморец" (Новороссийск) — "Урал" (Екатеринбург)
19:30 мск "Торпедо" (Москва) — "Крылья Советов" (Самара)
21:30 мск "Балтика" (Калининград) — "Локомотив" (Москва)

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Плей-офф
Бавария (Германия) 22:00 Челси (Англия)
Барселона (Испания) 22:00 Наполи (Италия)
Россия: Премьер-лига
Химки 16:00 ЦСКА
Тамбов 18:30 Ростов
Россия: Первый дивизион
Енисей 12:00 Динамо-Брянск
Спартак-2 15:00 Торпедо М
Акрон 15:00 Шинник
Нижний Новгород 16:00 Иртыш
Оренбург 16:00 Нефтехимик
Чертаново 16:30 Томь
Велес 17:00 Крылья Советов
Текстильщик 17:00 СКА-Хабаровск
Краснодар-2 18:00 Факел
Чайка 19:00 Алания
Балтика 20:00 Волгарь
Италия: Серия B
Кьево 22:00 Специя
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 17:30 Шарлеруа
Стандард 20:00 Серкль Брюгге
Антверпен 20:00 Руайаль Эксель Мускрон
Товарищеские матчи: Клубы
Ферль (Германия) 17:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Аякс (Нидерланды) 19:45 Валвейк (Нидерланды)
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 16:00 Неман
Рух 18:00 Торпедо-БелАЗ
БАТЭ 20:00 Городея
Норвегия: Типпелига
Волеренга 19:00 Будё-Глимт
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 0:0 Нью-Инглэнд Революшн
Сиэтл Саундерс 22:30 Спортинг Канзас-Сити
Нью-Йорк Сити 02:00 Филадельфия Юнион
Монреаль Импэкт 02:00 Нью-Йорк Ред Буллз
Торонто 02:30 Коламбус Крю
Интер Майами 03:00 Ди-Си Юнайтед
Даллас 03:30 Реал Солт-Лейк
Австралия: А-лига
Перт Глори 10:00 Мельбурн Виктори