Грасия: "Уотфорд" под моим руководством провел лучший сезон в своей истории
Бывший тренер "Рубина" Хави Грасия в субботу был уволен из "Уотфорда". Специалист не скрывает своего удивления.
"После неожиданной новости о разрыве моего контракта после всего четырех матчей я хочу выразить свое удивление. "Уотфорд" под моим руководством провел лучший сезон в своей истории.
Я уважаю это решение и хочу подчеркнуть, что мое прекрасное отношение к руководству клуба не изменится, несмотря на мою внезапную отставку.
Я благодарен этому клубу за возможность работать с прекрасной командой в Премьер-лиге. Это был невероятный опыт, я получил возможность насладиться особенными моментами. Например, финалом Кубка Англии", — приводит слова Грасии Mirror.
Источник: "Sport24"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

