Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0)
Камболов: важно в первые минуты матча с Шотландией почувствовать свою игру
Полузащитник сборной России Руслан Камболов после тренировки отметил, что шотландцы играют в быстрый футбол на быстрых контратаках. 6 сентября команде предстоит гостевой матч с Шотландией. 9 сентября россияне в Калининграде сыграет с Казахстаном.
— Было теоретическое занятие. Что вы узнали о сопернике? Есть мнение, что шотландцы играют в силовой верховой футбол. Что именно тренерский штаб до вас донес?
— Ну да. Шотландцы играют в быстрый футбол, на быстрых атаках. Не буду говорить, о чем нам сказал главный тренер, но он показал хорошие и отрицательные моменты, которые присутствуют в игре этой сборной. Мы готовимся.
— Есть ощущение, что важно выдержать первые минуты, когда хозяева наверняка устроят натиск, плюс будет определенная атмосфера, которая всегда сопровождает матчи в Британии? Готовы ли вы к тому, что возможно, с первых минут будет штурм со стороны соперника?
— Везде на выезде тяжело играть. Важно в первые пятнадцать минут почувствовать игру. Мы к этому готовы. Все будет хорошо.
Источник: "Спорт-Экспресс"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

