Голы: Мингиян Бевеев (1:0) Александр Сильянов (2:0) Алексей Батраков (3:0)
Мак близок к переходу из "Зенита" в "Коньяспор"
Словацкий полузащитник питерского "Зенита" Роберт Мак близок к переходу в "Коньяспор". Сегодня, 2 сентября, игрок должен прилететь в Турцию, чтобы согласовать детали контракта, сообщает издание Yeni Meram.
Отмечается, что "Зенит" решил расстаться с Маком, у которого есть действующий контракт до 2020 года, после приобретения бразильца Малкома. На игрока также претендовал другой турецкий клуб — "Бешикташ", но сам он выбрал для продолжения карьеры "Коньяспор".
Источник: "Чемпионат"
15:26 ФНЛ — Первая лига
Григорий Иванов: Березуцкий обязательно будет хорошим тренером, только наберётся ещё немного опыта
11:29 ЧМ-2026
Каннаваро: когда наступает ЧМ, нужно получать от него удовольствие, потому что знаю, мы не сможем его выиграть
10:56 Примера — Ла-Лига
Два клуба из Саудовской Аравии интересуются полузащитником "Барселоны" Рафиньей
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

