Гилерме: в эпизоде со вторым голом я потерял концентрацию
Голкипер "Локомотива" Маринато Гилерме прокомментировал поражение в матче 8-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ростовом" (1:2).
"Мы могли забить в двух моментах, поэтому нет вопросов к нашей игре и к нашему желанию выиграть. В моменте второго гола все подумали, что там был офсайд. Но оказалось, что пас назад был от нашего игрока. Я потерял концентрацию в том моменте. А когда мы могли забить второй гол, нам немного не повезло. Мы даже могли выиграть этот матч. Такие дни бывают. Сейчас мы должны поднять голову и смотреть вперёд. Это только начало чемпионата. У нас есть потенциал, чтобы занять первое-второе место.Как в команде приняли Жоау Мариу? Как и всех новичков. Мы его поддержали, потому что они все для нас важны. Его дебют? Он пришёл в команду 2 дня назад, поэтому сложно оценить его игру. Он вышел в начале первого тайма, быстро, даже почти без разминки. Это тяжело. Считаю, первый тайм был не очень, и понятно почему. А во втором уже начал обретать уверенность и показал мой потенциал. Ему нужно время, чтобы адаптироваться", — передаёт слова Гилерме "Чемпионат".
Источник: "Чемпионат"
12:45 РПЛ
Наумов: в матче "Локомотив" — "Зенит" ожидаю очень тяжёлую и закрытую игру с малым количеством голов
11:44 РПЛ
Наумов: "Краснодару" теперь будет тяжело морально, но самое главное — у них проблема с травмами
16:36 Примера — Ла-Лига
Гуллит: "Барселона" и "Реал" постоянно выражают недовольство, хотя для этого нет весомых оснований
15:35 Лига 1
Шевалье отдалился от команды в раздевалке "ПСЖ" после проигрыша Сафонову места в старте
15:13 Примера — Ла-Лига
Арбелоа: меня совсем не волнует моё будущее. Меня волнуют эти семь оставшихся матчей
12:59 РПЛ
Боселли — о матче с "Балтикой": мы разочарованы, потому что не добились нужного результата
11:58 РПЛ
Айдамиров: почему не играет Царукян? Не знаю, тренер же определяет состав. Мы не можем ему указывать
| Россия: Премьер-лига | ||
| Сочи | 17:30 | Крылья Советов |
| ЦСКА | 19:45 | Ростов |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Брайтон энд Хоув Альбион | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Атлетик Б | 20:00 | Осасуна |
| Мальорка | 20:00 | Валенсия |
| Жирона | 22:30 | Бетис |
| Реал Мадрид | 22:30 | Алавес |
| Италия: Кубок | ||
| Интер М | 22:00 | Комо |
| Франция: Кубок | ||
| Ланс | 22:10 | Тулуза |
| Бельгия: Лига Жюпиле | ||
| Ауд-Хеверле Лёвен | 21:30 | Вестерло |
| Стандард | 21:30 | Антверпен |
| Генк | 21:30 | Шарлеруа |
| Австрия: Бундеслига | ||
| Альтах | 19:30 | Тироль |
| Блау-Вайс | 19:30 | Вольфсберг |
| Рид | 21:30 | Грацер АК |
| Хорватия: Первая лига | ||
| Локомотива | 17:00 | Славен Белупо |
| Хайдук | 19:45 | Осиек |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Динамо Тб | 18:00 | Гагра |
| Торпедо Кт | 20:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

