Голы: Эдуард Сперцян (0:1) Брайан Хиль (1:1)
Аленичев: как тренер хотел поработать с Дзюбой, но увы
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев рассказал, что хотел удержать форварда Артема Дзюбу в московском клубе.
"Откровенно скажу, что общался с отцом Артема на "Открытие Арене" еще будучи главным тренером "Арсенала".
Сказал тогда, что хочу, чтобы они нашли компромисс с руководством "Спартака". Потому что был не исключен вариант, что я возглавлю "Спартак".
Признался, что как тренер хочу поработать с Артемом. Но увы", — признался Аленичев.
Распасовщик
12.09.2015 10:38
В чем прибавил? Дерево всегда будет деревом. Просто изменился уровень игроков команды.
Распасовщик
12.09.2015 10:36
Эксперты в основном спартаковцы, ибо спорт фм в большинстве топит за Спартак))))
Славик
12.09.2015 08:09
Или только слушаешь экспертов со Спорт ФМ. Смотреть все-таки нужно,а не слушать...
Славик
12.09.2015 08:08
Прибавил он далеко до Лихтенштейна.Ты видно не смотришь РПЛ.
Распасовщик
12.09.2015 07:04
Славик, это всего лишь лихтенштейн
Славик
12.09.2015 06:59
Он еще проявит себя!Жаль что не за Спартак,сука
Ну хоть за сборную!
Ну хоть за сборную!
Славик
12.09.2015 06:57
Я давно говорил,что Предатель прибавил очень сильно!И глупо этого не замечать.
Malin-Sergey
12.09.2015 06:16
А может еще Аленя и в Питер пригласят, Боаш уйдет и ???
Steve'G
12.09.2015 05:47
Распасовщик
12.09.2015 01:50
Начались дифирамбы
Malin-Sergey
11.09.2015 22:52
Спокуха, Арменку летом будут еще пихать во щели( клубы), в аренду, чтобы на прямую бабки не платить.
sasha 333
11.09.2015 21:06
Нах он нужен...
Hell
11.09.2015 20:52
Depeche Mode - Devotional (1993)
а по теме - не стоит он того.
Ну не верю я в него, хоть убей
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола
13:15 Примера — Ла-Лига
Рашфорд: "Камп Ноу" всегда был одним из моих любимых стадионов, на котором я хотел играть
12:56 Примера — Ла-Лига
Альварес: в Испании много говорят обо мне и "Барселоне", но сейчас я сосредоточен на "Атлетико"
12:26 Примера — Ла-Лига
Саморано: я бы не подписывал Ламина. Он звезда, но он не воплощает в себе суть игрока "Реала"
11:27 Бундеслига
Филипп Лам: сможет ли "Бавария" интегрировать Мусиалу так, чтобы это действительно улучшило игру

