Новости футбола

Агент: у Черчесова есть причина, по которой он не вызвал Соболева сейчас

понедельник, 26 авг. 2019 года, 16:57 РПЛ Евро-2020
Александр Маньяков, агент нападающего "Крыльев Советов" Александра Соболева, прокомментировал тот факт, что его клиент не был вызван Станиславом Черчесовым в сборную России.

"Для Александра, как и для любого футболиста, важно попасть в национальную команду. Черчесов? Неделю назад у нас не состоялась встреча с ним. Станислав Саламович был занят. Потом я из графика выпал. Мы обязательно с ним встретимся и всё обсудим. Но я думаю, что у Черчесова есть свой взгляд на Соболева. Мы же видим, что все его решения приносят результат.

У Черчесова есть причина, по которой он не вызвал Соболева сейчас. Это не придирчивость, здесь нет никакой внутренней подоплеки. Это чисто профессиональный момент. Может быть, Черчесов хочет сначала посмотреть, как Соболев отреагирует на невызов, как будет проявлять себя после этого. Но я в этом ничего страшного не вижу", — цитирует Маньякова "Спорт день за днём".
Bender 26.08.2019 18:29
Ага, агент у игрока не тот
Evgen77 26.08.2019 18:11
Чтобы вызвать в сборную своего игрока и поднять на него ЦЕНУ, надо агентам РАСКОШЕЛИТЬСЯ! Ставки и расценки им известны! Некоторые агенты своих уже оплатили и пропихнули. Чиновники РФС и сборной на этом неплохо зарабатывают и ОТКАТЫВАЮТ в свой карман ПРИЛИЧНЫЕ деньги!!! Если агент не проплатит, Соболева в сборную не пригласят! Утром деньги, а вечером приглашение в сборную! Ловкость рук и ни какого мошенничества. Многие чиновники на этом руку набили и отработали безотказную систему МЗДОИМСТВА с игроков и их агентов. На футболе многие ОТКАТЫВАЮТ и криминально обогащаются!!!
Лента новостей
Ещё новости