Сборная Англии уже выбрала себе базу для участия на Евро-2016
База сборной Англии на Евро-2016 будет находиться в Шантийи — городке с населением 11 тысяч человек в 38 километрах к северу от Парижа.
— Мы просмотрели много мест во Франции, — приводит France Football слова главного тренера англичан Роя Ходжсона. — Мы определили несколько критериев, которые стали для нас определяющими: близость к тренировочному полю, тип города, расстояние до аэропорта и так далее. В итоге мы пришли к выводу, что Шантийи — это оптимальный вариант.
— Мы просмотрели много мест во Франции, — приводит France Football слова главного тренера англичан Роя Ходжсона. — Мы определили несколько критериев, которые стали для нас определяющими: близость к тренировочному полю, тип города, расстояние до аэропорта и так далее. В итоге мы пришли к выводу, что Шантийи — это оптимальный вариант.
Lakerman
08.09.2015 15:40
Англия вышла. Привычное седьмое место ждет ее
sasha 333
08.09.2015 14:40
не разбираться в футболе ляпнув бред и поинтересоваться разные вещи)))
sasha 333
08.09.2015 14:33
ты просто тормоз который не разбирается еще и ляпает бред! не слидишь не пиши ерунду
Шанс
08.09.2015 08:56
Возник интерес я спросил. Нормальный человек ответит. Комментарий Игорька как пример (Игорёк благодарю :hat
. А если человек долбаёб, то для него это конечно же будет поводом написать какую-нибудь хрень.
Шанс
08.09.2015 08:32
Слышь дырка, а кто тебе сказал, что я должен следить за игрой сборной подпендосии, тем более отслеживать её движение в таблице? Оставь свои предпочтения себе.
Распасовщик
08.09.2015 06:57
Англия не попадет на Евро'16
Черкизово
08.09.2015 06:33
Англия так-то первая вышла из квалификации на Евро
sasha 333
08.09.2015 03:08
Думаю 3 место не надо писать сколько очков имеет)))))
sasha 333
08.09.2015 02:58
Я понимаю ты не разбираешься в футболе, ну ты бля хотя бы на таблицу глянь, ей богу шанс ты поц)))) англия занимает 1 место в таблице 21 очко имея, 2 место имеет в активе 15 очков, тем самым англия досрочно завоевала место в финальной стадии.
sasha 333
08.09.2015 02:53
Шанс ты вообще футбол смотришь?))))) такие глупости порой пишешь...
скорпион
07.09.2015 18:34
Четыре года без ХК Локомотива сегодня..
Malin-Sergey
07.09.2015 18:22
Располагайтесь по ближе к девчонкам, к Мон Марту.
скорпион
07.09.2015 17:54
Александр Бубнов: «Сборная при Слуцком играет еще хуже, чем при Капелло!»
Эксперт Александр Бубнов проанализировал матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016 Россия — Швеция:
«Кто бы что ни говорил, ничего в игре сборной России при Слуцком не поменялось. Просто вместо легионеров ЦСКА были подобраны игроки национальной команды, похожие по своим манерам и характеристикам. Шатов и Кокорин вместо Тошича и Мусы под Дзюбой, который сам немного напоминает Думбия. Вместо Натхо — Дзагоев, вместо Вернблума — Денисов, который, к слову, сильнее шведа.
Почему в СМИ сейчас так критикуют уволенного Капелло? Да, было за что его убрать из сборной, но почему все решили, что при итальянце сборная не играла, а при Слуцком заиграла? А между тем в матче со шведами в Стокгольме, который наша команда тоже провела неплохо, по технико-тактическим действиям наши футболисты выглядели даже лучше! И шведы, кстати, тоже.
Чему мог Слуцкий научить группу атаки сборной за три дня? Тем более что эта группа была не в самом лучшем физическом состоянии, за исключением, пожалуй, Дзагоева и Денисова. А в обороне команду научил играть именно Капелло. И чему болельщики сейчас так радуются? Обыграли сборную Швеции, которая на сегодняшний день ничего не представляет из себя в мировом футболе! »
Igorek-YES
07.09.2015 17:40
уже там, как и другие 6 сборных
Шанс
07.09.2015 17:35
А она туда выйдет?
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола
13:15 Примера — Ла-Лига
Рашфорд: "Камп Ноу" всегда был одним из моих любимых стадионов, на котором я хотел играть
12:56 Примера — Ла-Лига
Альварес: в Испании много говорят обо мне и "Барселоне", но сейчас я сосредоточен на "Атлетико"

