Мостовой: как только результата не будет, появятся вопросы и к Слуцкому
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился впечатлениями от матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 между сборными России и Швеции (1:0).
"По первому тайму было видно, что шведы хотят ничьей — отбиться в обороне, а в атаке что-то Ибрагимович придумает. Но проблемы у него со здоровьем всё же очевидные. Всё, что он получал "в него", спокойно решал. А вот чтобы обыграть, прокинуть-пропереть, не получалось, чего-то не хватает. Но всё равно, когда шведы пошли ва-банк и стали душить верховыми подачами, отбивались мы большими силами и с трудом.
Мы и с Капелло могли Швецию обыграть. Просто вокруг Капелло большой негатив. Когда есть результат, на методы работы не обращают внимания. Когда результата нет, сразу говорят о каких-то кандалах Капелло. А тут пришёл всем удобный человек, хи-хи, ха-ха, всё хорошо, результат есть. Как только результата не будет, появятся вопросы и к Слуцкому. А так пропусти мы в концовке, и всё, 1:1, и кто бы вспоминал про раскрепощённость в сборной. А так выиграли — и ура-ура.
В такой стране, как Россия, не найти тренера… Дело не в Слуцком, а в неприемлемости самого совмещения. Почему не совмещают в топ-сборных? Почему у нас люди занимают по 2-3 места? Что, специалистов нет? На коротком отрезке с этим можно мириться, но ни в коем случае не на постоянной основе", — цитирует Мостового "Советский спорт".
sasha 333
08.09.2015 14:31
тебя же чпокал Скай))) дырка шанс
Шанс
08.09.2015 08:23
Откуда берутся якинодрочеры?
Шанс
08.09.2015 08:18
Да что ты говоришь дырка, видать у тебя существенная нехватка умственных ресурсов раз ты не можешь провести сравнение между играми Спартака под руководством разных тренеров. Статистика тебе в помощь ... хотя тебе это не поможет.
футбол
08.09.2015 06:37
Слуцкий хоть их матом крыть нормальным будет - и то польза
sasha 333
08.09.2015 02:34
А по теме, Слуцкий за дарма пашет и поэтому вопросов к нему не должно быть, отличный тренер удачи ему!!!
sasha 333
08.09.2015 02:29
10 лет подряд брали золото, пришел Якин и сразу провал, ко ко ко плохой Якин)))) Шанс ты просто поц с иконой физрука...
Шанс
07.09.2015 21:06
Тим это была своеобразная шутка. Небольшой стёб над теми, кто так откровенно радовался неудачам Спартака под руководством Якина, что аж жопу рвал за этого турка, лишь бы он побольше оставался в Спартаке. Так что не воспринимай близко. Что касается того, что гинер не дурак, согласен полностью. Это только Лёня мог насрать на игровые традиции и принципы переходящие в Спартаке из одного десятилетия к другому, которые и принесли красно-белым столько наград. Только такой как Лёня мог подойти к Спартаку как к бизнес проекту, поэтому и взял на работу пусть и неплохого тренера, но абсолютно не подходящего к спартаковской игре, и абсолютно неуважающего спартаковскую историю. Что и привело к самому провальному прошлому сезону Спартака с того момента, что я за него болею.
Удачи Слуцкому в Сборной и в команде гинера.
Распасовщик
07.09.2015 18:55
Слуцкий может многого достичь в сборной, если чиновники не будут мешать.
Распасовщик
07.09.2015 18:55
Тим
Не объясняй ничего. Бес-по-лез-но.
Malin-Sergey
07.09.2015 18:21
А какие вопросы? ему дали 4 матча или 6, и поставили конкретную задачу- Евро 16.
Тимотеус
07.09.2015 17:53
Илья
Он нормальный тренер и с нашими игроками наверняка бы нашёл общий язык. Просто приглашать его вместо Слуцкого, с которым клуб достиг серьёзных успехов, будет по меньшей мере глупо.
Он нормальный тренер и с нашими игроками наверняка бы нашёл общий язык. Просто приглашать его вместо Слуцкого, с которым клуб достиг серьёзных успехов, будет по меньшей мере глупо.
Шанс
07.09.2015 17:30
Тим
,как же так???!!! Ведь огромное количество болельщиков команды Гигера аж жопу рвали доказывая что Якин это супер тренер
Так что, как говориться, по просьбе трудящихся...
,как же так???!!! Ведь огромное количество болельщиков команды Гигера аж жопу рвали доказывая что Якин это супер тренер
Тимотеус
07.09.2015 16:31
Якин? Гинер не дурак)
Тимотеус
07.09.2015 16:28
Лёнчику и в ЦСКА хорошо, а сборная так, дополнительный опыт. С него взятки гладки) Вырулит с кривоногими - хорошо, не сдюжит - не его вина, что сборная была в жопе.
Шанс
07.09.2015 16:05
Но в любом случае лучше свой Слуцкий чем чужой Капелло.
Да и вообще пора Слуцкому сосредоточится на Сборной, а в ЦСКА взять Якина.
Шанс
07.09.2015 16:02
"А тут пришёл всем удобный человек, хи-хи, ха-ха, всё хорошо, результат есть. Как только результата не будет, появятся вопросы и к Слуцкому."
Как точно сказано.
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом
13:31 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альвареса можно назвать одним из лучших нападающих мирового футбола
13:15 Примера — Ла-Лига
Рашфорд: "Камп Ноу" всегда был одним из моих любимых стадионов, на котором я хотел играть
12:56 Примера — Ла-Лига
Альварес: в Испании много говорят обо мне и "Барселоне", но сейчас я сосредоточен на "Атлетико"

