Кононов: говорить, что это лучшая игра я не буду. Результат сделали игроки

воскресенье, 25 авг. 2019 года, 21:27 РПЛ Спартак Москва Крылья Советов

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов прокомментировал победу над "Крыльями Советов" (2:1) в матче 7-го тура РПЛ.

"Перед игрой нам было не просто. Длительный перелет и настроение было не из лучших. Сегодня ребята порадовали своей игрой с первых и до последних минут. Мы хорошо провели матч. Конечно, забили в последние минуты, для нас это приятно, а для соперника трагедия. "Крылья" играли хорошо, нам было не просто. Судья пресекал все фолы, он так работал. Может быть, и мы были где-то агрессивны.

Игра Умярова? Наиль отыграл хорошо, как и матч в Лиге Европы. Про глаза Джано сказал шутя. Он у нас молодой ветеран, старики должны быть и должны подсказывать, если что-то замечают, а может быть и отдергивать их. Знаю Наиля, он очень предан футболу. Я думаю, что слова Джано его больше подхлестнули. Кроме того Умяров получил микротравму, доктор обращал на это внимание. Это тоже сыграло свою роль.

"Спартак" играет лучше вторые таймы? Если брать игру против "Крыльев", у нас было много атак и в первом тайме. В первую очередь это связано с большим желанием делать результат.

Тренерских побед не бывает, бывают тренерские поражения. Сегодня так получилось, мы выпустили игроков, замены сыграли. Сегодня получилось так. Говорить, что это лучшая игра я не буду. Сегодня сделали результат игроки, все без исключения. В раздевалке я чувствовал настрой и уверенность", — передает слова Кононова Sport24.

Источник: "Sport24"
Malin-Sergey 25.08.2019 21:32