Голы: Лионель Месси (1:0) Лионель Месси (2:0)
Сулейманов: с "Олимпиакосом" ещё ничего не потеряно
Нападающий "Краснодара" Магомед-Шапи Сулейманов прокомментировал ничейный результат матча 7-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1).
"Получилась хорошая, интересная игра. У нас было больше моментов, чем у "Локомотива", но это футбол. Думаю, "Краснодар" смотрелся свежее в концовке, потому что мы в сезоне. У нас есть силы, есть восстановление. Лучше играть два-три матча в неделю, чем раз в неделю. Пропущенный гол не довлел, мы продолжали так же играть. Может, это даже дало нам импульс. Вы видели, во втором тайме мы прибавляли.
Все команды проигрывали — 0:4, даже великие. И в нашей истории такое тоже случилось. Нельзя смотреть на прошлое, надо смотреть в будущее и на каждую игру настраиваться. С "Олимпиакосом" ещё ничего не потеряно", — сказал Сулейманов в эфире телеканала "Матч Премьер".
Источник: "Матч.ТВ"
Распасовщик
25.08.2019 16:55
Победа 5:0 и больше. Всегда есть возможность осуществить мечту в реальность.
21:28 ЧМ-2026
Аршавин: Аргентине на ЧМ будет сложно, несмотря на то что Месси — фантастический игрок
16:49 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы знаем, что нам нужно сделать, чтобы выйти в плей-офф. Мы победим Новую Зеландию
15:57 ЧМ-2026
Али Абди: мы приезжаем на чемпионат мира с футболистами, которые никогда не играли вместе
15:46 ЧМ-2026
Мбаппе — о паузах на "водопой" на ЧМ-2026: если моя команда доминирует, то это нарушает ритм
11:29 ЧМ-2026
Рангник: мы должны доказать, что являемся одной из лучших команд на этом чемпионате мира
10:11 РПЛ
Талалаев: Бориско уже готов на 100 процентов. Хиль со второго сбора начнёт работу в общей группе
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 2:0 | Австрия |
| Франция | 00:00 | Ирак |
| Норвегия | 03:00 | Сенегал |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Дила | 3:0 | Рустави |
| Торпедо Кт | 0:0 | Спаэри |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


