Роналду: Месси помог мне стать более хорошим игроком
Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду рассказал об отношении к нападающему "Барселоны" Лионелю Месси.
"Нет сомнений в том, что Месси помог мне стать более хорошим игроком, и я сделал с ним то же самое. Соперничество — это хорошо. Это абсолютно нормальное явление как в футболе, так и в любом другом виде спорта.
Я безмерно восхищен той карьерой, которую Лео смог построить. И он честно сказал мне о том, что сожалеет из-за того, что я покинул Ла Лигу. Это связано с тем, что у нас было соперничество, от которого он получал удовольствие.
Здоровое соперничество, которое существует в футболе, — это абсолютно нормально. В профессиональном плане мы отлично ладим.
Нет, я никогда не ужинал с Месси. Но почему бы не организовать это в будущем? Почему нет? У меня нет никаких проблем с этим — он аргентинец, как и моя жена", — сказал Роналду в интервью TVI.
Источник: "Спортс.ру"
16:27 Лига чемпионов
Марселино: подхожу к матчу с "Байером" спокойно, с конкретной целью и энтузиазмом, как и к каждой игре ЛЧ
16:14 РПЛ
Наумов: потеря Баринова скажется. Мы увидим, что у "Локомотива" будут провалы в середине поля
15:35 РПЛ
Ньямси: некоторые игроки сборной Камеруна спрашивали меня, как в России, нравится ли мне там
15:13 РПЛ
Артига: мы хотим скорейшего возвращения Даку, но сейчас я счастлив работать с теми игроками, которые есть
12:45 Лига чемпионов
Симеоне: то, что мы не играем с одними и теми же командами в ЛЧ, делает каждый матч особенным событием
12:15 Лига чемпионов
Кнутсен: мы вправе бояться при виде таких команд, как "Атлетико" в лучшей форме, но шансы есть всегда
11:14 Лига чемпионов
Франк: Коло Муани и Одобер попали в небольшую автомобильную аварию, но всё в порядке
10:56 РПЛ
Макаров: желаю "Динамо" только успехов и удачи. Никаких проблем нет. Каждый получил, что хотел
16:27 РПЛ
Романцев: не принципиально, кто руководит "Спартаком", россиянин или иностранец, главное, чтобы были трофеи
15:57 Примера — Ла-Лига
Ди Мария: Роналду попал в эру Месси, что значительно осложнило достижение его цели
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Фатех | 18:00 | Аль-Иттихад |
| Аль-Хазм | 20:30 | Аль-Шабаб |
| Аль-Кадисия | 20:30 | Аль-Хиляль |
| Бразилия: Серия А | ||
| Мирасол | 02:00 | Васко да Гама |
| Ботафого | 03:30 | Крузейро |
| Аргентина: Примера | ||
| Депортиво Риестра | 23:00 | Дефенса и Хустисия |
| Ланус | 01:15 | Унион |
| Бельграно | 01:15 | Тигре |
| Атлетико Сармьенто | 03:30 | Банфилд |
| Эстудиантес РК | 03:30 | Аргентинос Хуниорс |

