Сульшер: буду ли я менять пенальтистов? Нет. Ни за что
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер высказался о незабитом пенальти в матче 2-го тура английской Премьер-лиги с "Вулверхэмптоном" (1:1). Удар исполнял полузащитник Поль Погба.
"Рашфорд и Погба — наши штатные пенальтисты, и всё зависит от того, кто из них чувствует, что это его удар. Иногда футболисты просто ощущают уверенность в том, что забьют. Поль уже столько раз забил за нас, но сегодня его остановил Патрисиу, совершивший отличный сейв.Буду ли я менять пенальтистов? Нет. Ни за что. Рашфорд и Погба были очень уверенными всё это время. Разумеется, Маркус был бы рад забить в этом матче после гола в прошлой игре, но Поль был уверен в успехе. Мне нравятся уверенные в себе футболисты", — цитирует Сульшера Goal.com со ссылкой на Sky Sports.
Источник: "Чемпионат"
11:44 ЧМ-2026
Кирьяков: у сборной Германии есть характер, она уверена в своих силах и будет биться до последних секунд
17:03 РПЛ
Тимощук: видно, что Андраде сконцентрирован, достаточно серьёзно настроен, хорошо относится к работе
16:49 ЧМ-2026
Кирьяков: Кюрасао легко играть, когда на тебя ничего не давит и твоя задача — взять очко
16:36 ЧМ-2026
Аршавин: роль Роналду настолько большая, а КПД на позиции центрального нападающего невелик
12:59 РПЛ
Газизов: за Мастури от ФИФА получим хорошие деньги, это приличная сумма для нас. Около € 280–300 тыс
11:14 ЧМ-2026
Холанд — о матче с Францией: мы вышли в следующий этап, так что эта игра уже не особо меня интересует
10:40 ЧМ-2026
Мбаппе: если бы я смотрел за тем, что делает Месси, мне бы пришлось прикладывать ещё больше усилий
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 22:00 | Канада |
| Босния и Герцеговина | 22:00 | Катар |
| Марокко | 01:00 | Гаити |
| Шотландия | 01:00 | Бразилия |
| Чехия | 04:00 | Мексика |
| ЮАР | 04:00 | Южная Корея |
| Грузия: Высшая лига | ||
| Гагра | 19:00 | Самгурали |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


