Голы: Дэнни Мусовски (1:0) Альберт Русняк (2:0)
Глава комитета по этике: за речь Дзюбы положена дисквалификация
Глава комитета по этике РФС Семён Андреев прокомментировал слова нападающего "Зенита" Артёма Дзюбы после матча 6-го тура Российской Премьер-Лиги с "Ахматом" (0:0). Напомним, форвард петербургской команды раскритиковал работу судейской бригады во главе с Алексеем Матюниным.
"Если от руководителей лиги поступит запрос, то мы будем рассматривать речь Дзюбы. За такое, конечно, положена дисквалификация. Будем рассматривать, обсуждать, но пока ещё не было обращения. Дисквалификация здесь может быть от двух до четырёх матчей. Что касается того, Дзюба это сказал или нет, то народная любовь к Дзюбе не означает, что он должен нарушать".
Источник: "Чемпионат"
Grenuy
18.08.2019 17:42
Дзюба - молодец! Побольше бы таких, которые говорят, то что думают, а не фильтруют.
Malin-Sergey
18.08.2019 13:41
За базаром то надо следить и фильтровать его....Он же не Месси и даже не Рон.)))
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Япония | 13:05 | Уругвай |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

