Голы: Белайди Пуси (1:0) Абдула Багамаев (2:0) Николай Тарасов (2:1) Белайди Пуси (3:1) Николай Тарасов (3:2)
УЕФА открыл в отношении ЦСКА дисциплинарное дело за использование болельщиками пиротехники
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что клуб начал расследование инцидентов с использованием пиротехники на ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против "Спортинга".
"Клуб проведет расследование данного инцидента, надеюсь при помощи камер видеонаблюдения нам удастся выявить лиц, использовавших пиротехнику", — сказал Бабаев.
Отметим, что УЕФА открыл в отношении ЦСКА дисциплинарное дело за использование болельщиками пиротехники и бросание ими на поле посторонних предметов.
"Клуб проведет расследование данного инцидента, надеюсь при помощи камер видеонаблюдения нам удастся выявить лиц, использовавших пиротехнику", — сказал Бабаев.
Отметим, что УЕФА открыл в отношении ЦСКА дисциплинарное дело за использование болельщиками пиротехники и бросание ими на поле посторонних предметов.
Martin Slash
27.08.2015 18:52
наконец-то .опы подняли и начали пытаться выявлять виновников. Раньше надо было это делать и не доводить до того, что клуб могут исключить. Нашли и наказали бы жестко пару отмороженных кретинов из-за их долбаной пиротехники, глядишь, остальные дебилы включили остатки отмороженных мозгов и перестали подставлять клуб. Не за совесть, так за страх. Другие пути ничего не дадут, только жесткие наказания для ублюдков или для их родителей, если несовершеннолетние.
скорпион
27.08.2015 15:24
да не только у ЦСКА
Malin-Sergey
27.08.2015 14:24
Что же у Армии такие болелы бестолковые.
16:59 РПЛ
Дзюба: стоит Мостовому или Глушенкову сыграть среднюю игру, то они оказываются сразу в запасе
16:48 РПЛ
Гришин: Станкович правильно сказал, что если вы задаёте вопросы, то спрашивайте по игре. Не надо провоцировать
16:14 РПЛ
Дркушич: поле в Самаре было таким же, как и для "Крыльев". Это не причина, что мы не выиграли
15:46 Примера — Ла-Лига
У Федерико Вальверде диагностировано повреждение полуперепончатой мышцы правой ноги
11:58 РПЛ
Иван Игнатьев: переход в "Оренбург" — очередной этап, который появился в моей жизни, его надо попробовать реализовать
11:29 РПЛ
Умяров: "Спартак" не на своём месте — это очевидно. Очень сильно хочется исправить ситуацию
10:40 ФНЛ — Первая лига
Главный тренер "Торпедо" Кононов высказался об оскорблениях со стороны болельщиков
10:12 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: нам нужно продолжать расти, совершенствоваться и заниматься самоанализом

