Новости футбола

Венгер: мы забили чистый гол, но его не засчитали

вторник, 25 авг. 2015 года, 00:41 чемпионат Англии
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер поделился впечатлениями от домашнего матча третьего тура АПЛ с "Ливерпулем" (0:0).

"Мы забили чистый гол, но его не засчитали. Понятно, что это ничего не изменит, но судья не засчитал чистый гол. У нас были моменты, но реализовать их не получилось. "Ливерпуль" создал достаточно много остроты в первом тайме, а вот после перерыва — ничего. У нас же шансы были в обоих таймах. До перерыва "Арсенал" был очень хорош, мы создали достаточно моментов, чтобы добиться победы.

Нужно похвалить "Ливерпуль", они очень старательно и терпеливо оборонялись. Мы хотим забивать, но когда соперник обороняется глубоко, это не так-то просто сделать. "Арсенал" не забил в двух домашних матчах подряд — мы к такому не привыкли", — сказал Венгер в интервью Sky Sports.
Распасовщик 25.08.2015 04:03
Торпедо армавирское тоже долго не забивало.
Распасовщик 25.08.2015 04:02
При своих
Лента новостей
Ещё новости