Новости футбола

Маслов: "Уфа" сегодня выглядела просто "мертвой" командой

воскресенье, 23 авг. 2015 года, 17:03 чемпионат России
Бывший тренер-селекционер "Локомотива" Валерий Маслов прокомментировал победу "железнодорожников" над "Уфой" в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги.

"Матч дался "Локомотиву" очень легко. "Уфа" в этой игре выглядела просто "мёртвой" командой. Такая легкая победа москвичей видится мне даже немного странной, учитывая, что предыдущий матч с "Тереком" "железнодорожники" провели безобразно. В домашних матчах соперники "Локомотива" играют вторым номером. Красно-зелёным приходится постоянно атаковать, и они начинают испытывать серьёзные сложности. Можно сказать, что у команды проблемы в игре первым номером — не всё получается в созидании.

В гостевых играх московский клуб не имеет в начале матча территориального преимущества. А контратаки у "Локомотива" получаются гораздо лучше, чем позиционные. Кроме того, соперники у себя дома действуют более расслабленно, чем на выезде".
Лента новостей
Ещё новости