Прокуратура США отказалась заводить дело об изнасиловании в отношении Роналду
Прокуратура США отказалась заводить дело об изнасиловании в отношении форварда туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду. Ранее португальца в насильственном сексе обвинила Кэтрин Майорга. Девушка уверяла, что в 2009 году стала жертвой насилия после встречи с Роналду и его друзьями в ночном клубе Лас-Вегаса.
По словам Майорги, Роналду заплатил ей 375 тыс. долларов за молчание, однако спустя десять лет девушка решила придать ситуацию огласке и обратиться в полицию.
Прокурор округа Кларк заявил, что не увидел в предоставленной информации доказательств, достаточных для обвинения футболиста.
Источник: "Sport24"
Распасовщик
23.07.2019 11:57
Балда, решила, что продешевила, и захотела вновь обогатиться.
12:32 РПЛ
Сычёв: надеюсь, со временем Батраков проявит себя не только в "Локомотиве", но и в топ-клубах
11:14 АПЛ
Макфарлейн — о матче с "Манчестер Сити": для меня это было потрясающе, словно осуществилась мечта
14:41 ЧМ-2026
Колосков: уверен, что никакой отмены чемпионата мира в США не будет. Это политика двойных стандартов
12:45 АПЛ
"Ювентус" хочет приобрести голкипера "Тоттенхэма" Викарио и полузащитника "Вест Хэма" Родригеса
12:32 Примера — Ла-Лига
"Реал" намерен использовать ситуацию с контрактом полузащитника "Манчестер Сити" Родри, чтобы подписать его

