Новости футбола

4 игрока "Урала" — в символической сборной 2-го тура РПЛ

понедельник, 22 июл. 2019 года, 22:01 РПЛ
InStat и РПЛ представили символическую сборную второго тура Премьер-лиги в сезоне-2019/20. Наибольшим представительством в команде может похвастаться "Урал" — сразу четыре футболиста клуба из Екатеринбурга были отмечены за свои выступления в матче с "Ахматом" (3:0). Двух игроков в символическую сборную делегировал "Краснодар", отыгравшийся со счета 0:2 и победивший в Уфе — 3:2. Еще пять клубов представлены одним футболистом — "Рубин", "Арсенал", "Спартак", ЦСКА и "Зенит".

Сборная 2-го тура РПЛ: Юрий Дюпин ("Рубин"), Кристиан Рамирес ("Краснодар"), Роман Емельянов ("Урал"), Максим Беляев ("Арсенал"), Денис Кулаков ("Урал"), Фернандо ("Спартак"), Отман Эль-Кабир ("Урал"), Юнес Намли ("Краснодар"), Никола Влашич (ЦСКА), Владимир Ильин ("Урал"), Сердар Азмун ("Зенит").
Источник: "Sport24"

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Уотфорд 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:1 Шеффилд Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 1:1 Астон Вилла
Манчестер Сити 2:2 Кристал Пэлас
Норвич Сити 1:0 Борнмут
Саутгемптон 2:3 Вулверхэмптон
Вест Хэм Юнайтед 1:1 Эвертон
Ньюкасл Юнайтед 1:0 Челси
Испания: Примера
Леванте 0:1 Алавес
Реал Мадрид 2:1 Севилья
Осасуна 0:0 Вальядолид
Эйбар 2:0 Атлетико М

Италия: Серия А
Лацио 5:1 Сампдория
Сассуоло 2:1 Торино
Наполи 0:2 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 1:2 Айнтрахт Ф
Фортуна 0:1 Вердер
Майнц 1:2 Фрайбург
Аугсбург 3:5 Боруссия Д
Кёльн 3:1 Вольфсбург
РБ Лейпциг 3:1 Унион
Франция: Лига 2
Генгам 1:1 Ланс
Франция: Кубок
Ницца 2:1 Ред Стар
Гонфрвиль 0:2 Лилль
Париж 2:3 Сент-Этьен
Нант 3:4 Лион
Португалия: Примейра
Авеш 3:0 Портимоненсе
Витория Гимарайнш 1:0 Санта-Клара
Тондела 1:1 Морейренсе
Белененсеш 0:1 Витория Сетубал
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Витесс
Твенте 0:0 Гронинген
Фейеноорд 3:1 Херенвен
АЗ Алкмар 1:3 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 1:1 Шарлеруа
Остенде 0:1 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 2:0 Кортрейк
Гент 3:1 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Аланьяспор 5:1 Кайсериспор
Истанбул Башакшехир 4:1 Йени Малатьяспор
Газишехир 0:2 Фенербахче
Греция: Суперлига
Паниониос 1:2 ОФИ
Панетоликос 1:1 Ламия