Новости футбола

Аленичев: представляю, сколько в меня полетит камней, если мы четыре мяча пропустим

среда, 12 авг. 2015 года, 21:55 чемпионат России
Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев после тренировки красно-белых в преддверии матча 5-го тура чемпионата России против ЦСКА не стал раскрывать свои планы на предстоящую встречу.



— Вас не пугает, что в последнее время как-то все слишком хорошо у "Спартака"?
— Не пугает. К тому же, у каждого человека свое мнение. Думаю, что можем играть лучше. Команду вижу, и в первую очередь работаю над исправлением минусов. Это ваша задача — хвалить нас или критиковать.

— В Самаре сыграли в три центральных защитника. Против ЦСКА повторите?
— В пятницу увидите.

— Есть мнение, как распределить время между нападающими?
— Юра Мовсисян набрал хорошую форму, хотя может играть гораздо лучше. Будут ли изменения? Сказать не могу. Если и будет, то только одно. Какое — не скажу.

— Как себя чувствует Ромулу?
— Он готовится, но ему сложно — человек потерял три килограмма.

— Есть ли шанс увидеть в пятницу футбол, какой показали "Барселона" и "Сеивлья"?
— Интересный вопрос. Вот вам встречный: как вы думаете, будут ли довольны специалисты?

— Пожалуй, нет, но зато будут довольны болельщики.
— Вот именно. Представляю, сколько в меня полетит камней, если мы четыре мяча пропустим. Даже не знаю, куда придется прятаться. Но лично мне очень понравился футбол, который показали "Барселона" и "Севилья". И зрители это самые главные критики. Так что если моя команда будет каждый матч выигрывать со счетом 5:4, я буду только рад.
Malin-Sergey 13.08.2015 06:38
Ерунду не неси, внушай своим " бойцам" дух победителей. Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Моральный настрой на 1 месте.
sasha 333 13.08.2015 05:27
Хотелось бы победы!!!
Распасовщик 13.08.2015 04:12
ЦСКА играет в еврокубках, значит сыграет хуже своих возможностей, как Краснодар и Рубин
Распасовщик 13.08.2015 04:04
Победите вы, не переживайте.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн