Новости футбола

Мутко: сделаю всё возможное, чтобы ни один из элитных женских клубов не канул в небытие

вторник, 11 авг. 2015 года, 14:14 чемпионат России
Министр спорта РФ Виталий Мутко, являющийся единственным кандидатом на пост президента Российского футбольного союза, сообщил, что будет уделять особое внимание женскому футболу после избрания на новый пост.

"Так получилось, что я являюсь единственным претендентом на пост президента Российского футбольного союза. Как бы я от этого ни отбрыкивался, но мне придётся, видимо, тянуть эту лямку. И когда я займу этот пост, то постараюсь уделять особое внимание и развитию женского футбола, который начал активно прогрессировать в годы, когда я уже работал в РФС.

Сегодняшним состоянием отечественного женского футбола я не удовлетворён. Сделаю всё возможное, чтобы ни один из элитных женских клубов не канул в небытие", — сообщил Мутко на встрече с футболистками клуба "Рязань-ВДВ", его слова приводит ТАСС.
Malin-Sergey 11.08.2015 17:24
Министр спорта РФ Виталий Мутко высказался о ситуации с Александром Кержаковым в «Зените» «У меня в «Зените» всегда играло пять-шесть собственных воспитанников. И я исходил из того, что капитаном всегда должен быть собственный воспитанник – ленинградский парень. Игонин был… Поэтому на них приходили. Сашку Панова провожали – весь город рыдал. А сейчас Кержаков забил сто мячей – да и пошёл ты. А что ему, этому тренеру, Кержаков? Он сто мячей забил за клуб!» сказал Мутко на встрече со спортивной общественностью в Рязани.
Malin-Sergey 11.08.2015 14:56
...на телочек...
Круифф 11.08.2015 14:56
опять придется Усманову раскошелиться и на женский футбол
Malin-Sergey 11.08.2015 14:31
Я бы тоже на девчонок огромное внимание уделял.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн